КАК ПОЛУЧИТЬ РАННЮЮ ПОМОЩЬ?

02.08.2022

Для зачисления в службу ранней помощи родителю или законному представителю нужно подать заявление о приеме и предоставить следующие документы:

• согласие на обработку персональных данных ребенка и его законных представителей
  • паспорт родителя / законного представителя
  • свидетельство о рождении ребенка
  • документы, подтверждающие законное представительство интересов ребенка
  • справка медико-социальной экспертизы, подтверждающая статус «ребенок-инвалид» (при наличии)
  • выписка из истории развития ребенка, выписка из истории болезни ребенка и иные документы, содержащие информацию о здоровье ребенка (при наличии)

Написать заявление вы можете по адресу:

Детский сад № 1. Берёзовский, ул. Гагарина, строение 23.
Тел. 8(34369) 4-99-88
Запись с 9:00 до 12:30, с 13:30 до 16:00.
Первичный прием: среда с 12:00 до 13:00.

Дата создания: 02.08.2022

Дата обновления: 02.08.2022