Часто задаваемые вопросы

Уважаемые посетители нашего сайта в данном разделе можно задать любые интересующие вас вопросы, касающиеся деятельности ДОО и организации воспитательно-образовательного процесса детского сада в режиме «Вопрос-ответ».

Вопросы отправляйте на электронную почту ДОО  dou.detskiysad1@mail.ru с пометкой «Часто задаваемые вопросы».

Ответы на отправленные вопросы будут размещены в рубрике в ближайшее время.

Часто задаваемые вопросы

Ø В связи с тем, что установилась холодная погода, гуляют ли дети?

В соответствии с СанПиН 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях»: продолжительность прогулки сокращается при температуре воздуха ниже минус 15 С и скорости ветра более 7 м/с. прогулка не проводится: — для детей до 4 лет при температуре воздуха ниже минус 15 С и скорости ветра более 15 м/с; — для детей 5 — 7 лет при температуре воздуха ниже минус 20 С и скорости ветра более 15 м/с.

Ø По какой программе осуществляется обучение в детском саду?Хочу такой сайт

Обучение в детском саду осуществляется по Основной общеобразовательной программе - образовательной программе дошкольного образования БМАДОУ «Детский сад № 1 "

Ø Какие платные дополнительные программы реализовываются в детском саду.

В БМАДОУ «Детский сад № 1» реализовываются следующие дополнительные программы:

- Дополнительная общеобразовательная программа дополнительная общеразвивающая программа по логоритмике социально - гуманитарной направленности БМАДОУ "Детский сад № 1";

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительной общеразвивающей программы технической направленности "Лего-конструирование" БМАДОУ "Детский сад № 1".