Туристический слет - 2022

23.09.2022

3 сентября наша команда "Экодетки" приняла участие в IX Городском Туристическом слёте среди детей дошкольного возраста Березовского городского округа. Ребята вместе с родителями достойно защищали честь детского сада, проявив смекалку, быстроту, ловкость, умение действовать в команде, и заняла почетное 2 место! Молодцы!!!

Команду подготовили: воспитатель Синицина Елена Николаевна, инструктор по физической культуре Музалевская Лилиана Рустамовна.

Творческая выставка «Вот она какая, осень золотая!

28.09.2022

Традиционно осенью в нашем детском саду проходит творческая выставка поделок своими руками «Вот она какая, осень золотая!» Мы благодарим наших воспитанников и их родителей за такие яркие, интересные, красивые работы!

Шахматный турнир - 2022

21.10.2022

Воспитанник подготовительной группы №4" Смешарики" Ярослав Петушков, ПОБЕДИТЕЛЬ городского шахматного онлайн-турнира "Белая Ладья"! Ярослав представлял на городском уровне наш детский сад и состязался с юным шахматистом из детского сада № 5.

Состязание было не простым, но Ярослав действовал уверенно и показал высокий уровень игры в шахматы!

Молодец !!! Поздравляем с победой!!!

Финальный этап Кубка трейлов на Калиновке 2022

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Гордимся !

В воскресенье 11 сентября 2022 года Хочу такой сайт

Борисенко Роман, воспитанник группы № 6 принял участие в соревнованиях Кубок трейлов на Калиновке! Бежал 1,5 км

и занял 2 место

из 16 мальчиков 5-6 лет

Осенний трейл - это финальный этап Кубка трейлов на Калиновке 2022!

23.09.2022

17 сентября прошел Всероссийский день бега

«Кросс Нации - 2022». Воспитанники нашего детского сада вместе с родителями с удовольствием и с настоящим спортивным задором приняли участие в забеге, получив памятный приз, массу положительных эмоций и настрой на новый спортивный год!