Уважаемые родители!

8 (343) 370 – 72 – 02

и «Телефоне доверия» по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений в администрации Березовского городского округа

8 (343 69) 4 – 33 – 57

Кодекс этики и служебного поведения работников БМАДОУ "Детский сад №1".pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по предупреждению коррупции в БМАДОУ "Детский сад №1" на 2023 - 2024 гг.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов работников БМАДОУ "Детский сад №1".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оценке коррупционных рисков в БМАДОУ "Детский сад №1".pdf (скачать) (посмотреть)
Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства БМАДОУ Детский сад №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за реализацию антикоррупционной политики.pdf (скачать) (посмотреть)
Функциональные обязанности лица, ответственного за реалицацию антикоррупционной политики в БМАДОУ "Детский сад №1".pdf (скачать) (посмотреть)