Работа с воспитанниками и их семьями, находящимися в социально-опасном положении

Приказ о назначении ответственного в БМАДОУ Детский сад № 1за предоставление информации о выпускниках 2023 не приступивших к занятиям.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за предоставление и внесение информации в АИС Подросток.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении состава Совета профилактики БМАДОУ Детский сад № 1 на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за организацию работы в БМАДОУ Детский сад № 1 по выявлению и учету несовершеннолетних и (или семей, находящихся в СОП).pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритм действий для педагогов по информации ОМВД России.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации ИПР в БМАДОУ Детский сад № 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации ВП учета несовершеннолетних в БМАДОУ № 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете профилактики.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы Совета профилактики на с семьями и детьми, находящимися в СОП на 2023-2024 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам на 2023-2024 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритм действий по наблюдению и фактов жестокого обращения с несовершеннолетними БМА ДОУ Детский сад 1.pdf (скачать) (посмотреть)

Подготовил педагог-психолог: Жигужевская Александра Сергеевна

Советы для самых маленьких.png