Независимая оценка качества условий оказания услуг дошкольными образовательными организациями в 2022 году

Уважаемые родители!

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области доводит до вас сведения о проведении независимой оценки качества условий оказания услуг дошкольными образовательными организациями в 2022 году.

Независимая система оценки качества работы организации, оказывающей образовательные услуги, формируется в целях:

· повышения качества и доступности образовательных услуг для населения;

·  улучшения информированности потребителей о качестве работы организации, оказывающей образовательные услуги;

·  стимулирования повышения качества работы организации. Для участия в независимой оценки качества  онлайн анкетирования вам необходимо пройти по ссылке:  http://nok.gepicentr.ru/   ИЛИ

QR-КОД:

Результаты независимой оценки качества в графиках БМАДОУ "Детский сад №1".pdf (скачать) (посмотреть)
План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2022 году БМАДОУ Детский сад № 1 на 2023 год..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по НОК за 1 полугодие 2023 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по НОК за 2 полугодие.pdf (скачать) (посмотреть)

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями:

07.07.2022

Уважаемые родители! Предлагаем вашему вниманию информационный ролик о процедуре независимой оценки качества образования (НОКО).

Информационное видео о процедуре НОКО

Данный видеоролик направлен на информирование о важности проведения НОКО, принципах проведения НОКО, значении НОКО в повышении качества оказания услуг образовательными организациями.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здание образовательной организации

Уважаемые посетители и гости нашего сайта !

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здания нашей организации инвалидов и других маломобильных граждан, об особенностях оказания им услуг и дополнительной помощи со стороны персонала учреждения.

Информация об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации;

Порядок обеспечения доступа инвалидов и других маломобильных граждан в учреждение.

Пожалуйста, позвоните по телефону 4-99-79, 4-99-80 или по домофону и вас встретит ответственный по вопросам обеспечения доступности в организации вежливый персонал.
Вы так же можете предварительно сообщить по данному телефону о времени посещения дошкольного учреждения и Вас будут ждать в назначенное время в ДОУ.

e-mail:  dou.detskiysad1@mail.ru

Адрес сайта:

В нашей организации Вы можете воспользоваться следующими услугами:Хочу такой сайт

• Сопровождение по зданию ДОО
  • Получение справочной информации и консультаций

Услуги, которые в случае трудности посещения организации оказываются по телефону:

• Справочная информация
  • Консультации, рекомендации специалистов
  • Обеспечение сменным креслом  воспитанника -инвалида на территории БМАДОУ "Детский сад № 1"
  • Таблички с шрифтом Брайля для слепых и слабовидящих людей находящихся в здании БМАДОУ "Детский сад №1"