Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашего детского сада. Официальный сайт детского сада создан для обеспечения открытости и доступности воспитательно–образовательной деятельности. На нашем сайте Вы можете получить информацию  об особенностях работы детского сада, познакомиться с персональным составом педагогических работников детского сада, получить квалификационные советы и рекомендации специалистов. На сайте вы можете оставить свои предложения, пожелания, отзывы и рекомендации по различным вопросам в области дошкольного образования и организации работы нашего детского сада и сайта!

2024 год объявлен Годом семьи.Хочу такой сайт

Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми. В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи.Хочу такой сайт

Объявление 2024 года Годом семьи - это важное событие для нашей страны. Это еще один шаг на пути к укреплению семейных ценностей. Крепкая семья - это залог стабильности и процветания общества.

Указ Президента Российской Федерации

Меню на каждый день