Учебно - тренировочная эвакуация по сигналу "Пожарная тревога!"

11.09.2023

Сегодня, 11 сентября 2023 года, в нашей образовательной организации БМАДОУ "Детский сад 1" произошла эвакуация по сигналу "Пожарная тревога!

Экстренные ситуации могут возникать в любое время, поэтому безопасность и благополучие наших детей всегда являются главным приоритетом. Мы обучаем наш персонал и детей процедурам эвакуации и регулярно проводим тренировки, чтобы быть готовыми в случае чего.

Утром, когда дети были в процессе игры и занятий, один из датчиков пожарной системы сработал. Была активирована пожарная тревога, и в соответствии с нашей практикой, сотрудники среагировали мгновенно, организовали эвакуацию всех детей и персонала.

Все группы быстро эвакуировались через запасные выходы, собрались на спортивной площадке, где дружно провели переписку по подсчету состава воспитанников и персонала. Педагоги сделали все возможное, чтобы обеспечить комфорт и безопасность во время эвакуации. Дети были утешены и успокоены нашим заботливым персоналом. После проведённого мероприятия все сотрудники вернулись к своим обязанностям, и дети продолжили свои занятия.

Мы ценим профессионализм сотрудников и способность быстро реагировать на чрезвычайные ситуации, также мы хотим отметить спокойствие и дисциплинированность наших маленьких воспитанников.Хочу такой сайт

Безопасность наших детей остается наивысшим приоритетом, и мы будем продолжать брать на себя все необходимые меры для обеспечения детского благополучия.

Дата создания: 12.09.2023

Дата обновления: 12.09.2023