Внезапно раздался сигнал "Воздушная тревога!"

08.09.2023

8 сентября 2023 года детском саду "Детский сад 1" проведена учебно-тренировочная эвакуация по сигналу "Воздушная тревога!".

Внезапно раздался сигнал "Воздушная тревога!"- это был звонок, означающий возможную опасность. Немедленно все наши сотрудники вступили в действие, чтобы защитить детей и обеспечить их безопасность.

Воспитанники быстро и вполне организованно отправились со своими воспитателями к назначенной точке сбора (обозначенной администрацией ДОО), следуя инструкциям взрослых без паники и страха.

Благодаря проводимым беседам и усвоению инструктажей, а также слаженной работе нашего персонала и грамотно поставленной системе безопасности, все дети и сотрудники были эвакуированы безопасно и своевременно.

Такие учения помогают нам понимать, насколько важно иметь знания в данных ситуациях. Мы готовы к ним в будущем, и наше главное приоритет - это безопасность и благополучие наших детей. Данное мероприятие стало для нас еще одним уроком важности нашей работы!Хочу такой сайт

Мы будем продолжать обучать наших воспитанников правилам безопасности и готовиться к возможным чрезвычайным ситуациям, чтобы быть всегда готовыми к действиям в случае необходимости.

Дата создания: 12.09.2023

Дата обновления: 12.09.2023