"Безопасность глазами детей"

22.09.2023

22 сентября 2023 года наши воспитанницы группы № 9: Сабанцева Алла, Кутляева Ева и Салтанова Катя приняли участие в третьем Муниципальном конкурсе профилактических проектов для детей "Безопасность глазами детей". Организатором данного мероприятия было БМАДОУ "Детский сад № 23 "Золотой ключик" при поддержке Управления образования Березовского городского округа.
Наша команда "Огне-спасайки", получила грамоту за участие в этом важном и интересном конкурсе. Маленькие участницы показали очень яркий и информативный проект, демонстрируя свои знания о безопасности.
Безусловно, успех проекта был возможен благодаря усилиям наших педагогов Ольге Евгеньевне Лаптевой и Раиле Рамилевне Имамовой , а также благодаря содействию и поддержке родителей. Все вместе работали над подготовкой к конкурсу в течение месяца, где дети смогли проявить свои творческие способности и умения.
Отдельное, огромное СПАСИБО! Князевой Светлане Владимировне за изготовление костюма пожарного, который дети представили на конкурсе.
Такие проекты играют важную роль в формировании у детей осознанного понимания вопросов безопасности. Это помогает им развивать в себе навыки и умения, необходимые для счастливой и защищенной жизни.
Наш педагогический коллектив благодарит всех родителей, за их поддержку и участие в жизни нашего детского сада. Ваша поддержка значит для нас очень много и помогает детям достигать высоких результатов.
Спасибо, что всегда готовы поддержать и вдохновить нас!

Дата создания: 24.09.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.09.2023