ПРОВЕДЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ОТКРЫТОГО УРОКА ПО ОСНОВАМ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ в БМАДОУ «Детский сад №1»

04.10.2024

Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

4 октября 2024 года в БМАДОУ «Детский сад №1» во всех группах прошёл Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности. Эти мероприятие были направлены на укрепление знаний и навыков сотрудников и воспитанников в области гражданской обороны.

В рамках урока был реализован комплекс мероприятий, включающий в себя:

• Сотрудники детского сада и воспитанники изучили основы гражданской обороны, правила поведения в чрезвычайных ситуациях, а также основы оказания первой помощи.

• Дети и взрослые отработали навыки эвакуации, использования средств индивидуальной защиты.

• Участники урока прошли беседы, игры и просмотр мультфильмов. безопасности жизнедеятельности.Хочу такой сайт

Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности является важным мероприятием, направленным на повышение уровня знаний и навыков в области гражданской обороны. Это позволяет подготовить людей к действиям в чрезвычайных ситуациях и сохранить жизнь и здоровье.

Дата создания: 07.10.2024

Дата обновления: 07.10.2024