«В здоровом теле — здоровый дух!»

11.11.2022

Здоровый образ жизни семьи в настоящем — залог счастливой и благополучной жизни ребенка в будущем. Поддержание здорового образа жизни - вещь не такая уж и сложная. Если мы научим детей с самого раннего возраста ценить, беречь и укреплять своё здоровье, если мы будем личным примером демонстрировать здоровый образ жизни, то только в этом случае можно надеяться, что будущее поколение будет более здоровым!  11 ноября рамках семейного клуба ТРиО среди воспитанников старших, подготовительных групп и их родителей прошло спортивное мероприятие «В здоровом теле — здоровый дух!». Здоровье нужно всем - и детям, и взрослым. Будьте здоровы!

Дата создания: 15.11.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 15.11.2022