Творческий мастер класс в рамках семейного клуба «Трио» «Весенние птички»

03.04.2023

03.04.2023 года состоялся творческий мастер класс в рамках семейного клуба «Трио» «Весенние птички».  Участники мастер-класса родители и дети разного возраста из всех групп нашего детского сада.

Во время мероприятия родители и дети были очень старательны. По окончанию занятия каждая семья ушла домой с замечательными творческими работами совместной деятельности взрослого и ребенка. Все остались довольными  результатом своей деятельности и отличным проведением времени! Спасибо педагогу дополнительного образования вьюновой Ксении Васильевне за отличный мастер-класс!

Дата создания: 07.04.2023

Дата обновления: 07.04.2023