Информация о проведении акций, рейдов, мероприятий отряда ЮИД, родительского патруля, в том числе с участием сотрудников ГИБДД

28.03.2022

Родительский патруль проводил профилактические беседы с родителями и их детьми о неукоснительном соблюдении ими ПДД, использовании детских удерживающих устройств, световозвращающих элементов. Подобные рейды Родительский патруль проводит регулярно. Ведь безопасность детей на дороге – это общее дело!

Городская акция «Шагающий автобус»

30.03.2022

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и закрепления Правил дорожного движения, а также отработки практических навыков безопасного поведения по дороге 29 марта в БМАДОУ "Детский сад № 1" состоялась акция «Шагающий автобус», в которой приняли участие ребята 6 группы. Путь «Шагающего автобуса» прошел через участки дорог, которыми наиболее часто пользуются дети.

Перед началом мероприятия воспитатель напомнили детям, участвующими в акции Правила дорожного движения. Особое внимание было уделено участкам повышенной опасности – нерегулируемым перекресткам, пешеходным переходам, выездам из дворов.

Профилактическая акция "#Я❤ПДД"

08.04.2022

Ребята из Детского сада № 1 призывают взрослых и детей соблюдать правила дорожного движения.

На дороге множество правил: Кто где едет, куда как идти. Их придумали, чтобы аварий Не случилось с тобою в пути. Если ты пока не можешь Рассмотреть дорогу, Выходить туда не надо- Подожди немного. Пусть машины пронесутся, Разойдутся люди, И всю трассу постепенно Лучше видно будет. Вот тогда ступай спокойно Вдоль по переходу, Где всегда ходить удобно

Перемены народу.

3e4nJdgtmcs.jpg