О проведении независимой оценки качества условий оказания услуг дошкольными образовательными организациями в 2019 год

21.07.2022

Уважаемые участники образовательных отношений!

Управление образования Березовского городского округа информирует о том, что на заседании Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности дошкольными образовательными организациями Свердловской области рассмотрены и утверждены результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Свердловской области, в 2019 году.

Исследование проводилось по критериям, определенным в статье 95 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»:

1.открытость и доступность информации об образовательной организации;

2.комфортность условий предоставления услуг;

3.доступность услуг для инвалидов;

4.доброжелательность, вежливость работников организации;Хочу такой сайт

5.удовлетворенность условиями оказания услуг.

Каждый критерий оценивался по стобалльной шкале по определенным показателям. По результатам исследования дошкольные образовательные организации Березовского городского округа набрали от 79 до 92 баллов, удовлетворенность получателей образовательных услуг качеством условий осуществления образовательной деятельности соответствует оценкам «отлично» и «хорошо".

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем вас воспользоваться предоставленным ресурсом и оставить отзыв о деятельности БМАДОУ «Детский сад 1» по ссылке https://bus.gov.ru/info-card/272763

Также на сайте вы можете познакомиться с результатами независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности БМАДОУ «Детский сад № 1», проведенной в 2019 году, по ссылке https://bus.gov.ru/info-card/272763

Уважаемые родители, с целью оценки качества дошкольного образования в нашем детском саду, просим вас принять участие в анкетировании: Анкета