Родительский дорожный патруль

Ccылка на видео

В рамках акции "Осенние каникулы" в дистанционном формате выступил представитель родительского патруля

Салимова Наталья Вадимовна

для воспитанников и родителей БМАДОУ "Детский сад №1",

с призывом безопасного поведения на дороге!

Акция "Родительский патруль"

04.04.2022

Родительский патруль проводил профилактические беседы с родителями и их детьми о неукоснительном соблюдении ими ПДД, использовании детских удерживающих устройств, световозвращающих элементов. Подобные рейды Родительский патруль проводит регулярно. Ведь безопасность детей на дороге – это общее дело!

Делали ребятам предостережение:

«Выучите срочно: "Правила движенья"

Чтоб не волновались каждый день родители,

Чтоб спокойно мчались улицей водители»

Акция "Родительский патруль"

01.10.2021

«Безопасность наших детей – в наших руках!» - с таким девизом «Родительский патруль»Хочу такой сайт

30 сентября в нашем детском саду провел рейд совместно с инспектором ГИБДД города Березовского Чебыкиной Еленой Витальевной. Родительский патруль проводил профилактические беседы с родителями и их детьми о неукоснительном соблюдении ими ПДД, использовании детских удерживающих устройств, световозвращающих элементов. Подобные рейды Родительский патруль планирует проводить регулярно. Ведь безопасность детей на дороге – это общее дело!

Выражаем огромную благодарность родителям, принявшим активное участие в рейде!

Положение о Родительском патруле БМАДОУ "Детский сад №1"

ПОЛОЖЕНИЕ о Родительском патруле БМАДОУ 1 2023-24 гг.pdf (скачать) (посмотреть)

План работы Родительского патруля в БМАДОУ "Детский сад № 1"

План работы Родительского патруля на 2023-24 уч год.pdf (скачать) (посмотреть)