Информация о перечне муниципальных услуг через портал Госуслуги

18.03.2024

Администрация Березовского городского округа информирует, что с перечнем муниципальных услуг, доступных для получения в электронном виде через портал Госуслуги (www.gosuslugi.ru), можно ознакомиться на сайте «березовский.рф» в разделе «Муниципальные услуги».

Для получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде необходимо зарегистрироваться на портале Госуслуги, заполнить электронное заявление и приложить к нему необходимые документы, а затем отслеживать статус обращения в личном кабинете.

Преимущества получения государственных и муниципальных услуг через портал Госуслуги очевидны:

- удобство и простота в использовании - подать заявление можно в любое время вне зависимости от времени суток и дня недели с любого устройства, имеющего выход в Интернет;

- сокращение временных и финансовых затрат - нет необходимости посещать орган власти лично, ожидать приема в очереди, снимать копии документов;Хочу такой сайт

- доступность информации - на портале можно получить сведения о порядке предоставления государственных и муниципальных услуг, также предусмотрено информирование заявителя о статусе поданного заявления.

Дата создания: 21.03.2024

Дата обновления: 21.03.2024