Проведение внутренней учебной тренировки по эвакуации при возникновении угрозы совершения террористического акта.

02.09.2022

В БМАДОУ "Детский сад №1"  02 сентября 2022 года была проведена внутренняя учебная тренировка  по эвакуации при возникновении  угрозы совершения террористического акта.

Мероприятия проводились в соответствии с планом проведения тренировок по эвакуации воспитанников и сотрудников  БМАДОУ "Детский сад №1"  на  2022 – 2023 учебный год.

Цель тренировки – повышение уровня безопасности образовательного учреждения в повседневной жизни, развитие способности у сотрудников анализировать ситуацию, принимать безопасные решения по сохранению жизни и здоровья обучающихся и воспитанников.

В ходе проведения учебной тренировки были практически отработаны вопросы по оповещению и  быстрому реагированию воспитанников  и сотрудников на оповещательную информацию об угрозе теракта;

Действия сотрудников образовательного учреждения при проведении тренировки были последовательными и соответствовали инструкциям. Тренировочный процесс прошел организованно.Хочу такой сайт

Цели и задачи тренировки достигнуты!

Дата создания: 02.09.2022

Дата обновления: 02.09.2022